В столице Кыргызстана демонтировали памятник воинам Великой Отечественной войны, расположенный на юге города в поселке Чон-Арык. Как сообщили в мэрии, решение принято из-за аварийного состояния объекта.
В социальных сетях пользователи обеспокоены и недовольны произошедшим. По их словам, памятник установили в...
В социальных сетях пользователи обеспокоены и недовольны произошедшим. По их словам, памятник установили в...