В столице Кыргызстана состоялись памятные мероприятия, приуроченные ко Дню памяти и скорби – 85-й годовщине начала Великой Отечественной войны. Акции прошли на Братском кладбище «Кызыл-Аскер» и Северном кладбище при участии представителей посольства России.
Главным событием стал митинг-реквием, открытый минутой молчания...
Главным событием стал митинг-реквием, открытый минутой молчания...